Характеристики

Добраться от апарт-отеля «Жюль Верн» в Красную Поляну можно несколькими способами.
Такси, стоимость от  1000 рублей, поездка занимает 50 минут.
Скоростная электричка из Адлера до Красной поляны доставит за 40 минут, стоимость билета – 228 рублей.
Рейсовый автобус довезет за 1 час, стоимость проезда составит 180 рублей.
Индивидуальный трансфер Отель - Подъемник (для больших и маленьких групп), стоимость от 10000 руб.

Количество парковочных мест 50
Год строительства 2013
Удалённость от побережья чёрного моря 900 м
Максимальное количество человек 220
Количество типов апартаментов 6

Часто задаваемые вопросы

Комплекс «Жюль Верн» единственный в городе Сочи, в котором объединены услуги, необходимые для комфортного проживания.

Что находится рядом с вами? Инфраструктура комплекса "Жюль Верн": Детский сад "Изумрудный город" , Начальная школа "Академия развития "Изумрудный город", Супермаркет "Жюль Верн", Фитнес-клуб "Жюль Верн".
Как произвести оплату за проживание? Возможен наличный и безналичный расчёт, оплата кредитными картами. Для удобства гостей есть возможность оплаты через "Сбербанк ОнЛ@йн" или интернет-банкинг любого другого банка, мы направляем клиенту счет, а клиент не выходя из дома, с помощью мобильного устройства может произвести оплату!
Какая бытовая техника находится в апартаментах? Апартаменты укомплектованы телевизорами, сплит системами, встроенной кухней, варочными панелями, холодильниками, чайниками, микроволновыми печами, стиральными машинами, пылесосами и утюгами.
Можно ли проживать с домашними животными? К сожалению, по правилам апарт-отеля проживание с животными запрещено.
Существует ли система скидок при проживании более 3-х недель в летний период? Да, существует система бонусов с перерасчетом стоимости в сторону уменьшения. Подробности у администрации апарт-отеля.
Будет ли повышение цен в летний период? Учитывая сезонность, цены повышаются с 1 мая по 1 октября на 10 000 руб. С 1 октября стоимость уменьшается.
Cколько по времени идти до моря? Удаленность от моря составляет 900 метров, в пересчете на время это 15 минут ходьбы. Пешая прогулка к морю не станет для Вас утомительной, так как маршрут проходит по тенистым живописным аллеям, по территории Курортного городка, где слева и справа расположены торговые павильоны и магазины курортных товаров.